1210 X7R 50V 0.47 мкФ 10% (GRM32MR71H474KA01L)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
3 000 шт.
14г., 1210 X7R 50V 0.47 мкФ 10% (GRM32MR71H474KA01L) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.