1210 X7R 250B 0,01мкФ ±10% (1210B103K251N3)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
4.95руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
4,096000 МГц HC-49SMD 30ppm 16пф кварцевый резонатор
Разное
Д112-10-16 1600В,10A (имп. корпус) диод силовой HUAJING
Разное
BC337-40 TO-92 транзистор биполярный ZH
CR2450 1HF, (3V) 24.0мм, 2 вывода, гориз. эл. питания дисковый