1210 X5R 50В 10 мкФ 10% (CC1210KKX5R9BB106)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
1 041 шт.
19г., 1210 X5R 50В 10 мкФ 10% (CC1210KKX5R9BB106) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Шкаф Sm с монтаж. платой 2D 1800х1200х400 SchE NSYSM1812402DP
Разное
Конденсатор JAMICON 2700 uF 6.3v 10x28 WL(min 100)
Разное
Зажим ручной полукруглый захват 250мм тип2