1206 X7R 50V 1nF 10% (GNM30-401 X7R 102K) (GNM314R71H102KD01D) SMD 0603*4Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.26руб.
Последние просмотренные товары
0,33мкф 300VAC ±10% Class X1-MEX pitch-22.5mm плен. конденсатор