1206 - 0.01 Ом 1% 50ppm RC1206FR-070R01L (MFG06HR010FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
3.62руб.
Последние просмотренные товары
B05S диодный мост 0.5А 50В