1206 X7R 50V 1nF 10% (GNM30-401 X7R 102K) (GNM314R71H102KD01D) SMD 0603*4Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.17руб.
В наличии:
71 950 шт.
г., SMD 0603*41206 X7R 50V 1nF 10% (GNM30-401 X7R 102K) (GNM314R71H102KD01D) SMD 0603*4 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
22ом 5% CRL-5W проволочный резистор, цементный AXIAL вывод
Разное
Разное
РЭС55А РС4.569.600-1104 Реле герконовое коммутационное герметичное 86г.