1206 X7R 50V 0,47 мкФ 10% (CL31B474KBNE)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.83руб.
В наличии:
550 шт.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
0,82ом 5% CRL-5W проволочный резистор, цементный AXIAL вывод