1206 X7R 50V 0,47 мкФ 10% (CL31B474KBNE)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.83руб.
В наличии:
550 шт.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Конденсатор JAMICON 1000 uF 50v 13x21 TK(min 100)
Разное
Вилка 2РМДТ18Б4Ш5А1В ОТК
Разное
470 uF х 25V Low ESR KLH