1206 - 430 кОм 1% RC1206FR-07430KL (RS-06K4303FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.46руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 1206 1%; Тип корпуса: RES12061206 - 430 кОм 1% RC1206FR-07430KL (RS-06K4303FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
MB 4S (0,8A,400В) корп.MBS диодный мост miniSMD (лента) HotTech
Светотехника и оптоэлектроника
B21 Сенсор-детектор MQ3 этанол алкотестер Arduino совместимый
Разное
MQ-3 датчик обнаружения паров этанола (алкоголь)
Разное
Вилка РС4ТВ с кожухом-2 "5" >> РСГ4ТВ с кожухом-2 "5"