1206 - 316 Ом 1% RC1206FR-07316RL (RS-06K3160FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.37руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 1206 1%; Тип корпуса: RES12061206 - 316 Ом 1% RC1206FR-07316RL (RS-06K3160FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Конденсатор JAMICON 470 uF 63v 12.5x26 WL(min 100)
Разное
0805 - 9.76 кОм 1% RC0805FR-079K76L (RS-05K9761FT)
Разное
Монтажное основание Z1.980.0040.0
Кварц 22,1184 МГц HC49S 20pF 30PPM