1206 - 3.9 кОм 5% RC1206JR-073K9L (RS-06K392JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.36руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 1206 5%; Тип корпуса: RES12061206 - 3.9 кОм 5% RC1206JR-073K9L (RS-06K392JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
KONTAKT 60 400мл ( масляный очиститель)
Разное
0603 - 1.27 кОм 1% RC0603FR-071K27L (RS-03K1271FT)
Разное
913325, Припой Sn60Pb40, D 1 мм, 25 г, на пластмассовой катушке