1206 3,3 кОм 5% (CR-06J-7-3K3)
Поиск по частям фразы
1206 3,3 кОм 5% (CR-06J-7-3K3)
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
0.02руб.
В наличии: 4 980 шт.
В корзину
б/гг.,
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4196809
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
1206 3,3 кОм 5% (YC164-JR073K3L) роз. сбор
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
1206 3.3 кОм 5% (RS-06K332JT)
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
1206 3,3 kOm 5% ( CR-1206J…3,3k )
R1206-3,3 кОм-5% (RS3216J332CS) (2000г.)
1206 33 кОм 5% (CAT16-333J4LF) резисторная сборка
RC1206JR-0733KL-1206-33 КОМ-5% ЧИП резистор
1206 - 3.3 кОм 5% RC1206JR-073K3L (RS-06K332JT)
Под заказ
1206 - 33 кОм 5% RC1206JR-0733KL (RS-06K333JT)
Под заказ
1206 3,3 кОм 5% (CR-06J-7