1206 - 220 Ом 5% RC1206JR-07220RL (RS-06K221JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.25руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 1206 5%; Тип корпуса: RES12061206 - 220 Ом 5% RC1206JR-07220RL (RS-06K221JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
IRFB3256PBF MOSFET N-CH 60V 75A 2.7mOm
Разное
ALF1P24, Универсальное реле, серия LF(ALF), силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC
Разное
300ом 5% RS-03 1 10W (0603) Чип резистор RS-03K301JT
360ом 5% RS-03 1 10W (0603) Чип резистор RS-03K361JT