1206 - 220 кОм 1% RC1206FR-07220KL (RS-06K2203FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.34руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 1206 1%; Тип корпуса: RES12061206 - 220 кОм 1% RC1206FR-07220KL (RS-06K2203FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
НР1-4-9М-0,125-10 кОм 5%
Разное
HFD27 012-S (SRC(4078)-12VDC-SH) 1А-конт.2С реле Songle
Разное
HFD27 024-S (SRC(4078)-24VDC-SH) 1А-конт.2С реле Songle