1206 - 150 кОм 1% RC1206FR-07150KL (RS-06K1503FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.34руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 1206 1%; Тип корпуса: RES12061206 - 150 кОм 1% RC1206FR-07150KL (RS-06K1503FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
100 Ом 5% ( 10 ног-9 рез.) резист. сборка A10-101J
Разное
LW112-16 4, 36х36, переключатель кулачковый (ЭТ)
Разное
HU-T контакт для розетки 2.54 мм