1206 - 100 кОм 5% RC1206JR-07100KL (RS-06K104JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.25руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 1206 5%; Тип корпуса: RES12061206 - 100 кОм 5% RC1206JR-07100KL (RS-06K104JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
ST-4LT Лепесток заземления d=4,3мм,под пайку
Разное
ВСТАВКА ПЛАВКАЯ ВП1-1В(3.15 А/250В)
Разное
ВСТАВКА ПЛАВКАЯ ВП2Т-1Ш(0.5А /250В)
ВСТАВКА ПЛАВКАЯ ВП1-2В (3.15А 250В)