1206 0.18мкГн 10% Чип ферр. индуктивность CMI321609VR18KTПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
CMI321609VR18KT1206 0.18мкГн 10% Чип ферр. индуктивность CMI321609VR18KT оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
0,47мкф 300VAC ±10% Class X1-MEX pitch-22.5mm плен. конденсатор
Разное
22мкф 63в AHX 105° 6Х13 20% конденсатор SUPERTECH AXH220M1J0613B
Разное
КС410АС ограничитель напряжения 8,2В 124А