100мкф 35в CT 105° (8X10,2) SMD конденсатор JAMICON VCT107M035S0ANG10L (CTM101M1VF10W)
Есть в наличии
Добавить в Избранное
О доставке:
Последние просмотренные товары
ПМЛ-1160ДМ УХЛ4 Б, 380В 50Гц, 1з, 16А, нереверсивный, без реле, IP20, пускатель электромагнитный (ЭТ)
Разное
ПМЛ-1160М УХЛ4 Б, 36В 50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, IP20, пускатель электромагнитный (ЭТ)
Разное
РЕ19-37-31160-00 УХЛ3, 400А, 3-х полюсный на одно направление, рычаг для пополюсного оперирования штангой, IP00, разъединитель (ЭТ)