100B120JT500XT (ATC100B120JT500XT) 12pF 500VПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
412.50руб.
В наличии:
1 000 шт.
11г., 100B120JT500XT (ATC100B120JT500XT) 12pF 500V оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
GRM1885C2A271JA01D, Кер. чип. конд. 0603 C0G 270пФ 100В 5%
Разное
(T-7000) клей герметик для проклейки тачскринов Т-7000 , черный, 50 мл
Разное
ALCS 2-24 А, Устройство зарядное для свинцовых аккумуляторов 2В,6В,12В,24В