1000пф 400VAC 20% ClassY1 Y5V кер. конденсатор P=10mm JEC JD102M2GY5VS10LПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
JD102M2GY5VS10L1000пф 400VAC 20% ClassY1 Y5V кер. конденсатор P=10mm JEC JD102M2GY5VS10L оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
0,0022мкф 1000в 10% (8*13.5*4) pitch:5 CL11 полист.плен.конденсатор WEIDY
Разное
DS1042 12x12x 7.3мм SMD SWT тактовая кнопка CONNFLY
Разное
DS1042 12x12x13мм SMD SWT тактовая кнопка CONNFLY