1000пф 400VAC 20% ClassY1, Y5V кер. конденсатор JEC P=10mm JEC JD102M2GY5VS10LПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
JD102M2GY5VS10L1000пф 400VAC 20% ClassY1, Y5V кер. конденсатор JEC P=10mm JEC JD102M2GY5VS10L оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.