1000пф 300VAC 20% ClassY2, Y5V P=7.5mm, кер. конденсатор JEC JY102M2FY5VS7.5LПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
1.81руб.
В наличии:
120 000 000 шт.
JY102M2FY5VS7.5L1000пф 300VAC 20% ClassY2, Y5V P=7.5mm, кер. конденсатор JEC JY102M2FY5VS7.5L оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.