1000пф 300VAC 10% ClassY2 Y5P P=7.5мм конденсатор JEC JY102K2FY5PS7.5LПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
3.16руб.
В наличии:
31 700 000 шт.
JY102K2FY5PS7.5L1000пф 300VAC 10% ClassY2 Y5P P=7.5мм конденсатор JEC JY102K2FY5PS7.5L оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.