1000 uF х100V KM102M2ABKJ1840VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
93.55руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; KM 105C Тип корпуса: CAP AL(18x40, P:7,5mm)1000 uF х100V KM102M2ABKJ1840VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.