100 uF х 63V Low ESR LF101M1JBKJ1013VGNПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
7.09руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; Тип корпуса: CAP AL(10x13, P:5mm)100 uF х 63V Low ESR LF101M1JBKJ1013VGN оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.