0805 - 620 Ом 5% RC0805JR-07620RL (CR-05JL7-620R)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
E2B-M30KS15-WP-C2 2M OMS
Разное
Флюс паяльный ФИМ ВЕКТА 25мл
Разное
U4050B-BFLG3 Speech Circuit with Line-Powered Loudspeaker Amplifier SOP28
US1M, DO-214AC, SMA, Диод выпрямительный 1000В 1А 75нс