100 uF х 16V Low ESR LF101M1CBKJ0511VGNПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
139.10руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)100 uF х 16V Low ESR LF101M1CBKJ0511VGN оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.