10 uF х250V KM100M2EBKJ1013VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
4.63руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(10x16, P:5mm)10 uF х250V KM100M2EBKJ1013VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.