10 uF х 63V KM100M1JBKJ0511VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.69руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)10 uF х 63V KM100M1JBKJ0511VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.