10 uF х 25V mini (7mm) KM100M1EBKJ0407VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.25руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(4x7, P:1,65mm)10 uF х 25V mini (7mm) KM100M1EBKJ0407VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
BZV 85C 30V (1N4751A) 1,3W DO-41 (россыпь) стабилитрон HotTech
Разное
BZX84-C 3V9 T1 SOT23 NXP стабилитрон
Разное
Контактная вставка 70.300.0640.0
0,15мкф 63в 20% - пленочн.конденсатор К73-17