1 uF х 50V KM1R0M1HBKJ0511VBK
Поиск по частям фразы
1 uF х 50V KM1R0M1HBKJ0511VBK
Перейти в корзину
1.25руб.
В корзину
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4392897
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
1 uF х 50V KM1R0M1HBKJ0511VBK