1 uF х 50V KM1R0M1HBKJ0511VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.25руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)1 uF х 50V KM1R0M1HBKJ0511VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Контактная вставка 70.311.0640.0
Разное
Кожух РС7ТВ со штуцером
Разное
сверло по металлу 1,5мм (кобальт)