1,5ke6,8ca (2009г.)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
14.00руб.
В наличии:
2 715 шт.
(1500Вт, 6,8в, Trancient Voltage Supressor, DO-201, STM)
Наименование: 1.5KE68CA 1.5KE68CA Ограничительный диод 1.5KE68CA обеспечивает высокую защиту от перенапряжения. Диод предназначен для защиты чувствительного электронного оборудования от переходных процессов напряжения вызванных молнией и другими событиями переходного напряжения. На корпусе со стороны катодного вывода нанесена кольцевые метка. Номинальное напряжение пробоя диода: 68 В. Тип корпуса: DO-201. Масса: не более 1,2 г. Диапазон рабочей температуры: от -65 до 175 °C.1,5ke6,8ca (2009г.) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах. Отправьте запрос из этой формы или пришлите его на нашу почту info@eltix.ru. Менеджер в кротчайшие сроки все проверит и предоставит предложение. Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки. Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!