0805ZD226MAT2A
0805ZD226MAT2A
Выбрать из списка
SMD MLCC 0805 10V X5R 22UF 20%
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
0805ZD226MAT2A Артикул: 3353214 Под заказ 60.77руб.
В корзину
0805ZD226MAT2A Артикул: 2372851 Под заказ 0.44руб.
В корзину
Артикул: 3353214
Минимальная партия: 10 шт.
Похожие товары Полный список
0805ZD226MAT2A, Многослойный керамический конденсатор, 22 мкФ, 10 В, 0805 [2012 Метрический], ± 20%, X5R