0805 - 9.76 кОм 1% RC0805FR-079K76L (CR-05FL7-9K76)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.18руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
0510 47uH 10% индуктивность лента аксиальные выводы