0805 - 9.76 кОм 1% RC0805FR-079K76L (CR-05FL7-9K76)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.18руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
MKS3PI1-D-5 DC12 BY OMZ
Разное
35мм 80A 12P 17 клеммник PP- материал
Разное
4700пф 400VAC 10% ClassY1 кер. конденсатор