08055C333KAT2A
08055C333KAT2A
Выбрать из списка
0805 X7R CERAMIC CAPACITOR,33NF 50V
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
08055C333KAT2A Артикул: 1822469 Под заказ 1.84руб.
В корзину
08055C333KAT2A Артикул: 2322750 Под заказ 9.93руб.
В корзину
08055C333KAT2A Артикул: 3350390 Под заказ 16.25руб.
08055C333KAT2A Артикул: 2362940 Под заказ 4.65руб.
Артикул: 1822469
Похожие товары Полный список
08055C333KAT2A 50V 0.033uF X7R 0805 K
Артикул: 3462567
по запросу
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
08055C333KAT2A, Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 0.033 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R