08053C154KAT2AПод заказ Добавить в Избранное
SMD MLCC 0805 25V X7R 0.15UF 10%08053C154KAT2A оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
КТ-6063 2 У3, 1000А, 380В, 3з+3р, 3 полюса, с защелкивающим механизмом, установка на рейке, контактор электромагнитный