0805 - 21.5 кОм 1% RC0805FR-0721K5L (RI0805L2152FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.18руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Трансформатор BSH-14 N303L ( 8 pin ) (1+1)
Разное
ОПТОПАРА ТРАНЗИСТОРНАЯ АОТ127А
Разное
ОПТОПАРА ТРАНЗИСТОРНАЯ АОТ165А1
CR2477, 3В, BC1, дисковый, литий ,1шт.