0805 Y5V 50V 0,1uF +80 -20% (08055G104ZAT2A)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
1.65руб.
В наличии:
11 000 шт.
040805 Y5V 50V 0,1uF +80 -20% (08055G104ZAT2A) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
330мкф 160в 105° RD 16X35,5 конденсатор SAMWHA RD2C337M1635MBB
Разное
СП3-38Б 0.125Вт 68 кОм 20%
Разное
DD-15PNT-M (DPS-15M)(DBB-15M) (DS1034-15MBNSiSS)
ВСТАВКА ПЛАВКАЯ ВП1-1(0.25 А/250В)