0805 Y5V 50V 0,1uF +80 -20% (08055G104ZAT2A)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
1.65руб.
В наличии:
11 000 шт.
04г., 0805 Y5V 50V 0,1uF +80 -20% (08055G104ZAT2A) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.