0805 Y5V 25V 2,2 мкФ +80 -20% (CC0805Y225Z250)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
В наличии:
3 590 шт.
12г., 0805 Y5V 25V 2,2 мкФ +80 -20% (CC0805Y225Z250) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.