0805 Y5V 25V 2,2 мкФ +80 -20% (CC0805Y225Z250)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
3 590 шт.
12г., 0805 Y5V 25V 2,2 мкФ +80 -20% (CC0805Y225Z250) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
АП50Б-1М2ТД-4А-10Iн-400AC 220DC-НР230AC 220DC-1П-У3-АЭС
Разное
4,194304 МГц HC-49SMD 30ppm 16пф кварцевый резонатор
Разное
4700мкф 25в AHX 105° 18Х36 20% конденсатор SUPERTECH AXH472M1E1836B
5,120000 МГц HC-49U 30ppm 16пф кварцевый резонатор