0805 Y5V 25V 0,22 мкФ -20%+80% (GRM219F51F224201D)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
4 533 шт.
Последние просмотренные товары
КПТ-8 теплопроводящая паста 20г
Разное
Конденсатор JAMICON 220 uF 16v 6.3x11 WL(min 1000)