0805 X7R 16V 0,47 мкФ 10% (CC0805X474K160)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
11 000 шт.
12г., 0805 X7R 16V 0,47 мкФ 10% (CC0805X474K160) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Кварц 10 MHz HC49U