0805 NP0 50V 2.2nF 2% (CL21C222 GBF NNNG)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
6 000 шт.
13г., 0805 NP0 50V 2.2nF 2% (CL21C222 GBF NNNG) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.