0805 9.76 кОм 1% (RC0805FR-079K76L)
Поиск по частям фразы
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
0.02руб.
В наличии: 4 890 шт.
В корзину
17г.,
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 5006332
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
0805 97,6 кОм 1% (CR219762FF)
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
RC0805FR-079K76L-0805-9,76 КОМ-1% ЧИП резистор
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
CR-05FL7-9K76-0805-9,76 КОМ-1% ЧИП резистор
0805 - 9.76 кОм 1% RC0805FR-079K76L (CR-05FL7-9K76)
Поставщик: VIKING
Под заказ
0805 - 9.76 кОм 1% RC0805FR-079K76L (RS-05K9761FT)
Поставщик: FENGHUA
Под заказ
0805 9.76 кОм 1%
0805 97,6 кОм 1% (CR21976
0805 97.6 кОм 1%