0805 - 8.2 Ом 5% RC0805JR-078R2L (RS-05L8R2JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.22руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 0805 5%; Тип корпуса: RES08050805 - 8.2 Ом 5% RC0805JR-078R2L (RS-05L8R2JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
0510 47uH 10% индуктивность лента аксиальные выводы