0805 - 6.8 Ом 5% RC0805JR-076R8L (RS-05L6R8JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.22руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 0805 5%; Тип корпуса: RES08050805 - 6.8 Ом 5% RC0805JR-076R8L (RS-05L6R8JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Кожух защитный кожух верхнего присоединения кабеля 145 мм OptiVert (1-2-3)
Разное
Кожух защитный кожух верхнего присоединения кабеля 190 мм OptiVert (1-2-3)
Разное
Кожух защитный кожух верхнего присоединения кабеля 257 мм OptiVert (1-2-3)
Защита центральной крышки запасная 100 мм OptiVert (1-2-3)