0805 - 6.49 кОм 1% RC0805FR-076K49L (RS-05K6491FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.28руб.
Резисторы / резисторы смд 1% / 0805 1%; Тип корпуса: RES08050805 - 6.49 кОм 1% RC0805FR-076K49L (RS-05K6491FT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
СК-413 Клеммник 3х(0,08-2,5) для медных многожильных проводов
Разное
HFD27 012-S (SRC(4078)-12VDC-SH) 1А-конт.2С реле Songle